Какова норма рабочего времени для музыкального руководителя в детском саду на сельской местности со ставкой 1,25?

• г. Пермь

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду, который находится в сельской местности... Скажите пожалуйста, если моя ставка составляет 1, 25, то сколько часов я должна отрабатывать в неделю? Одни говорят одно, другие - другое, а на бумагах вообще третье...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! не более 36 часов в неделю.

Сколько у вас сосмтавляет норма часов в неделю на одну ставку К ней прибавьте еще 4 часть и получите количество часов