Проблема с обязательной тонировкой - как остановки ГАИ привели к прекращению регистрации ТС

• г. Владивосток

По пути из одного города в другой Меня остановил Гаишник выписал требование на снятия обязательной тонировки передних стёкол, по приезду через несколько дней в другой город меня опять останавливают и выписывают требование сказали показать машину в этом городе, я устраняю тонировку и показываю в ГАИ машину, они у себя отметили, но не сообщили в тот город где первый раз выписали требование. А те меня получается ждали и не дождались, теперь мне пришло письмо от них где первый раз требование выписали, в письме пишут что регистрация тс прекращена, при том что я спрашивала у гаишника где мне показывать машину, в том или в этом городе, и сам гаишник сказал где последний раз выписали требование в том городе и показывать. У меня есть рапорт о том что я показала машину, но сотрудник полиции уверяет что рапорт относится только ко второму требованию и там указана дата когда было нарушение. Что теперь делать, ? Можно возобновить регистрацию тс? Я ведь показала машину по срокам уложила сь.Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы восстановить регистрацию ТС вам придется в суде оспаривать незаконные действия полиции-статья 53 ФЗ О полиции.