Как продать машину и погасить остаток автокредита при наличии одной просрочки?

• г. Екатеринбург

Взял автокредит 10.05.2018 г.

Осталось платить полтора года.

За три года ни одной просрочки. Проблема с деньгами, появилась одна просрочка.

ПТС авто у меня могу ли я продать машину и погасить остаток кредита?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Автомобиль является предметом залога, по договору кредитования?

Юрий, только по согласованию с банком так как машины в кредите.

Вы не можете продать машину без ведома Банка, об этом нужно будет уведомить Банк и по поводу этого всего Вам нужно поговорить с Банком.