Как новый закон 248-ФЗ затронет услуги маникюра и обучение в этой сфере?

• г. Магнитогорск

Слышала информацию о том что новый закон 248-ФЗ, повлияет ли этот закон на оказание услуг маникюра (бытовые услуги) и обучение в сфере маникюра (проведение курсов маникюра)

Ответы на вопрос (1):

Катя, документ не вступил в силу. Подробнее см. Справку

Федеральный закон "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" от 31.07.2020 N 248-ФЗ (последняя редакция)