Судимость по малолетству и справка МВД - отразится ли в ней освобождение до 18 лет?

• г. Москва

Я был судим по малолетсту, освободился до наступления 18 лет, статья 132 часть 4, скажите это отразится в справке о наличии судимости из МВД.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, информация о том, что вы привлекались к уголовной ответственности будет храниться в ГИАЦ МВД РФ до достижения вами 80 лет.

Словом, в справке будет указано, что сейчас у вас погашена судимость, но КОГДА-ТО вы были судимы.