Зависит ли ставка библиотекаря от числа класс-комплектов? Опытный педагог-библиотекарь рассказывает о своем опыте

• г. Казань

Я работаю в школе педагогом-библиотекарем. Образование высшее. Имею высшую квалификационную категорию. Стаж - 16 лет. Прошла переподготовку на учителя русского языка и литературы. От чего зависит ставка библиотекаря? Я слышала, что от количества класс-комплектов. На следующий учебный год у нас будет 34 класса. Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Это в вышестоящую организацию или в региональный Минобр, если не доверяете своим...