Прошло три месяца после увольнения, зарплату не выплатили. Я имею право подавать иск на фирму в суд?

• г. Мурманск

Прошло три месяца после увольнения, зарплату не выплатили. Я имею право подавать иск на фирму в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право подать в суд, но, к сожалению, срок исковой давности у Вас прошел и если Ваш работодатель заявит о пропуске срока исковой давности в суде, то суд откажет в удовлетворении иска.