Нет возврата денег за отмененный бронированный тур в отеле Турции - есть ли варианты решения проблемы?

• г. Москва

Есть какие-то то решение на вопрос.

Бронировали тур в отеле Турции напрямую (без помощи агрегаторов) . С бесплатной отменой бронирования. Мы его аннулировали 15 апреля и деньги нам никто не возвращает. Есть какие-то варианты по выбиванию денег из этого отеля? Или здесь уже ничего не сделать?

Ответы на вопрос (3):

Предъявите письменно претензию согласно действующего законодательства, далее в суд с иском.

Оформите письменную претензию к отелю.

Добрый день, напишите в каком отеле бронь делали?