Как вернуть деньги за неправомерное начисление долга от банка?

• г. Калининград

Моя дочь получила от мирового судьи в ответ на возражение о том, что возражение принято и вынесла определение, что банку ничего (36200 руб) не должна, 30.04.21 г. А на днях увидела в фссп этот долг, датированный 29.05.21 г. Куда обратиться с таким недоразумением?

Ответы на вопрос (6):

К приставу нужно обращаться.

Обращаться нужно к приставам, предоставив им определение об отмене судебного приказа ст 121 ГПК РФ.Только так можно убрать сведения с сайта ФССП о наличии долга.

Здравствуйте.

Определение об отмене судебного приказа Ваша дочь получила? Предъявляете его приставам.

Определение об отмене судебного приказа предоставьте судебному приставу.

Берите все документы по этому делу и на прием к приставу.

Скорее всего по какой-то ошибке приказ все таки направили взыскателю. Выход тут один-отнести приставам определение об отмене приказа, приставы производство прекратят.