Как поступить, если ребёнок заболел перед отбором на военную кафедру в институте?

• г. Иркутск

Ребёнок учится в институте, 3 июня отбор на военную кафедру (сдавать нужно 3 км, 100 м и подтягивание). Ребёнок заболел, температура, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь к терапевту, берите справку о заболевании и извещайте ректорат.

Здравствуйте. Нужно связаться с деканатом вашего факультета. А точнее с его куратором группы, в которой учится сын. Рассказать о ситуации и предоставить оправдательный документ. Возможно он пересдаст в другое время.