Скажите пожалуйста я являюсь гражданин РФ мне нравится девушка она проживает на Украине как ей можно приехать в Россию.

• г. Москва

Скажите пожалуйста я являюсь гражданин РФ мне нравится девушка она проживает на Украине как ей можно приехать в Россию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можно написать ей приглашение, заверить у нотариуса.

Здравствуйте, Дмитрий.

Границы закрыты, нет оснований для ее въезда, не пропустят, даже по приглашению от Вас.