Как получить жилье по социальному найму по месту диспансерного наблюдения?

• г. Владивосток

Я проживаю в муниципальном жилье вместе с мамой и её братом имею тяжелое хроническое неврологическое заболевание и не могу с ними проживать. Я читал что мое заболевание входит в перечень и мне должны предоставить жилье по социальному найму. А мне хотят предложить в другом посёлке того же района. Подскажите как урегулировать ситуацию что бы жилье дали по месту моего диспансерного наблюдения?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обращаться в суд.

Уважаемый Андрей.

Напишите жалобу в Прокуратуру района.