Недвижимость продаю по материнскому капиталу, но покупатели требуют встречи в своем районе. Что делать?

• г. Саратов

У меня такая ситуация, я продаю дом по материнскому капиталлу проживаю по месту нахождения недвижимости, а покупатели проживают в другом районе, они мне звонят и говорят что я должна для совершения сделки приехать в их район где они проживают, хотя я с ними не договаривались что сделка будет проходить по их месту жительства, мне просто затруднительно проехать 220 км. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить доверенность, чтобы от вашего имени заключили договор купли-продажи дома.