Меры, применяемые судом к неплательщику тепла в Москве - возможна ли утрата жилья, включая приватизированную комнату?

• г. Москва

Какие меры могут применяться судом к неплательщику в Мос. гор.тепло. Может ли неплательщик лишиться жилья, в часности приватизированной комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Суд обяжет выплатить задолжненность+ все расходы. Если денег нет, то будет наложено взщыскание на имущество. На квартиру возможно только, если это не едиснтвенное жилье.