Сколько будет госпошлина с 20000 рублей подача в суд.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (4):

Руководствуйтесь ст 333.19 нк рф.

У Вас приказ или иск? Уточните. Арбитраж или Общая?

НК РФ Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями

1) при подаче искового заявления имущественного характера, административного искового заявления имущественного характера, подлежащих оценке, при цене иска:

до 20 000 рублей - 4 процента цены иска, но не менее 400 рублей;

от 20 001 рубля до 100 000 рублей - 800 рублей плюс 3 процента суммы, превышающей 20 000 рублей;

Воспользуйтесь калькулятором госпошлины на сайте суда.