Зависшая пломба на вводном автомате - куда обратиться, если МосОблЕирц и Россети не могут помочь?

• г. Москва

Вышел из строя вводной автомат. На нем стоит пломба Энергосбыта. Звоню в Энергосбыт, они направляют МосОблЕирц, писать заявление на снятие пломбы. Там отказываются брать такое заявление, говорят, что работают только с многоквартирыми домами, а частным сектором не занимаются. Отправляют в Россети. Звоню в Россети, они приезжают, говорят, что внутри дома не имеют права ничего не делать. Куда можно еще обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращается нужно в ту организацию с которой заключён договор электроснабжения.