Как вернуть ошибочно пополненные средства на Tinkoff Mobile через Сбербанк Онлайн?

• г. Белгород

Я сегодня пополнила счет на тинькоф мобайл на 800 руб ошибочно со сбербанк онлайн. Нужно было пополнить мегафон. Можно ли вернуть деньги назад или хотя бы оставить там 80 руб, а 720 вернуть? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к оператору тинькоф мобайл думаю помогут.

Спросить
Пожаловаться

Попросили пополнить счет телефона 89082580805 теле 2 на 200 р. Я пополнила со сбербанк онлайн. Оказалось мошенники. Можно ли вернуть деньги?

Меня зовут Марина, у меня такая проблема. Сегодня ночью мегафон сняли деньги с карты сбербанк, в размере 2940 руб. Я позвонила и они мне сказали, что это было ошибочно и деньги вернули сбербанку. В сбербанке ответили, что вернут деньги в течение 30 календарных дней. Очень долго ждать, что делать в этом случае? Спасибо.

Год назад открыла депозит в компании MaxiMarkets. Периодически пополняла его (по просьбе ведущих моего счёта) В итоге за год пополнила около 8000$ (пополняла биткоинами). Ни разу вывод не делала, а когда отказалась очередной раз пополнить, счёт слили, но не весь, осталось сейчас 4680$. Вывести на могу, никто на контакт не идёт, как вымерли. Есть ли шанс вернуть свои деньги?

Месяц назад был ошибочно перечислен аванс работника на другой лицевой счет в сбербанке по платежному поручению.. На карту пенсионера. Человек отказался писать заявление в сбербанк о разрешении снять с него эти ошибочно перечисленные деньги. Что можно сделать в этой ситуации... как вернуть деньги?

Дочь ошибочно отправила деньги со своего счета на чужой счет (перевод в Сбербанк-онлайн по номеру телефона). Телефон, на который ушли деньги, не отвечает. Это все произошло буквально полчаса назад. Телефон вне зоны или отключен. Что делать, как можно вернуть деньги?

Через приложение сбербанк онлайн я ошибочно перевел деньги постороннему человеку можно ли их вернуть и как это сделать.

С помощью мобильного пополнил с карты Сбербанк не тот номер телефон (оператора Мегафон). В компании Мегафон, чтобы я мог вернуть деньги, должен взять распечатку в Сбербанке. Взяв распечатку и придя в Мегафон, мне сказали, что деньги вернуть мне не могут, так как пока я брал распечатку деньги с ошибочного номера уже были потрачены. Что делать в такой ситуации? Как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые юристы проконсультируйте пожалуйста, каким образом можно вернуть деньги, ошибочно переведенные через сбербанк онлайн на другой счет! Деньги были переведены на неправильный счет, а человек получивший эти деньги добровольно их вернуть не хочет.

Я пополнила счет у брокера Armax на 10001 $ поверив обещанию вернуть ранее потерянные средства у другого брокера. Мне по какой-то там программе, как уверяют представители брокера, было выделено 2000$. И для того, что бы мне получить, надо пополнить счет еще на 1000! Я прошу вернуть мою 1000, и получаю отказ. Пополните счет еще на 1000 и забирайте все! Как мне получить свои 10001 доллара назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение