Могу ли я вернуть деньги.. и как скоро вернут их. Володя.
• г. Махачкала
Ответы на вопрос (7):
г. Екатеринбург
г. Москва
Нет, не сможете Вы вернуть свои денежные средства.
Это мошенники, можете подать заявление в полицию.
Вы же не ребенок, чтобы верить в денежные призы в интернете...
Айгуль А.Ф.
г. Туймазы
Могу ли что вернуть деньги.
Спросить02:28:02, зашла в этот сайт обещали денежный приз, вела номер карты и оттуда списали за регистрацию.
Спросить30.05.2021, 22:57,
г. Екатеринбург
Это мошенники, нет ни какого приза.
А если вы карту привязали, указав полностью все данные карты, в скором времени ещё снимут деньги.
Спросить30.05.2021, 22:59,
г. Видное
Это мошенники. К, сожалению, мало шансов что то вернуть. Очень мало. Нет шансов даже на то, что их найдут, в случае написания заявления в полицию. . Особо и искать не будут. Но заявление написать надо.
Спросить31.05.2021, 00:28,
г. Владимир
Напишите заявление в полицию. Так же рекомендую перевыпустить карту, дабы избежать повторных списаний.