Могут ли отказать в детских пособиях при наличии двух домов и одиночном родительстве?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос. Имея в собственности 2 дома могут ли отказать в детских пособиях от 3 до 7. у меня 4 детей воспитываю одна. Сама не работаю. С одним ребенком мать одиночка у 3 установление отцовства. И на 3 платиться алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отказать в выплате пособий на детей от трёх до семи лет могут в случае, если у родителей отсутствует какой-либо официальный доход — зарплата, доход от предпринимательской деятельности или пенсионные выплаты.