Как получить пособие при несостыковке в датах в справках о доходах и неполучении по уходу за ребенком?

• г. Нижний Новгород

Вышла замуж. Для переподачу документов на пособия, мужу нужно было справку о доходах и справку о неполучении по уходу за ребенком. В феврале он работал по трудовому договору, с марта устроили официально. Получается: в справке о доходах стоит дата с февраля, а в справке о том что не получал пособие по уходу с марта. Соц защита говорит несостыковка в датах. Принимать отказываются. Муж на работе спрашивал, там говорят все правильно написали, изменить не могут. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Попросить на работе переделать. Либо предоставтть все в письменной форме, попросить в соц. защите ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ и обжаловать его.

Должно стоять с марта, с момента официального оформления, требуйте на работе чтобы выдали документ которые стыкуется, когда официально были оформлены тогда должна стоять и дата, след. С матра оформлен, и с марта не получал. В противном случае нужно жаловаться, объясните что вы из=за этого не можете подать документы, попросить письменно пояснить почему так расписаны даты, !