Имеет ли право пристав взыскать налоговый вычет ндфл на детей?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Гладышева Т. Г.
г. Белово
Статьей 101 закона об исполнительном производстве предусмотрен перечень доходов, которые судебный пристав не может удерживать, среди которых отсутствуют выплаты налогового вычета, таком образом судебный пристав имеет полное право обратить взыскание на указанные суммы.