Мы летим в санаторий Коралл, Адлер, нужна ли доверенность на ребёнка 10 лет, заверенная нотариусом. Проживание без лечения.

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Да нужна такая доверенность.

Доверенности на детей не делают в принципе. Это не вещь.

Доверенностей на детей не существует, так выражаются только отсталые люди.

Для заселения детей без сопровождения родителей в гостиницу с 01.01.21 г требовалось нотариально заверенное согласие одного из родителей, но Постановлением Правительства РФ от 1 апреля 2021 года №519 это требование отменено. Досточно письменного согласия в свободной форме.

Для пребывания в санатории требования согласия никогда даже не сущестововало..