Настаивают на получении 480000 р при условии отправки 15000 р.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Если я Вас правильно поняла, Вам обещают передать, перечислить сумму 480 тыс руб., только в случае, если Вы перечислите вначале на указанные ими реквизиты 15 тыс. руб.? Если так, то это мошенники - очень распространённая схема - пишут письма с подобной информацией, рассылают смс и письма на электронные адреса. Будьте внимательны!