Вопрос о реструктуризации кредита в другом регионе - где подавать заявление?

• г. Кавалерово

Оформляла кредит в Сбербанке в г.Хабаровске, сейчас переехала в Приморский край. Могу ли я подать заявление на реструктуризацию по месту нового жительства, или нужно обращаться в тот филиал в Хабаровске где оформляли кредит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

узнайте это в местном отделении банка