Я работаю официально на 2 работах, как приставы будут удерживать зарплату? На обе работы пришлют исполнительный лист?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

На обе работы пришлют постановление об удержании долга с зарплаты.

Если это алименты, то удержание производится со всех видов заработной платы и со всех доходов. Приставы выносят постановление о возбуждении исполнительного производства. Одно постановление вышлют в оба места работы.

За приставов не переживайте, они как могут, так и работают! Взыскатель может при неспешном погашении долга немного ещё добавить!