Как вернуть деньги за покупку некачественных цыплят на инкубаторе

• г. Воронеж

Купила на инкубаторе цыплят 18 дневных они начали дохнуть уже на 3 день, теперь выдохли несмотря на лечение, назначенную ветеринаром, куда обратиться, чтобы вернуть деньги!?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться к продавцу с претензией вернуть денежные средства уплаченные за цыплят. У ветеринара обязательно нужно взять справку о причинах гибели животных.