Как защититься от соседей, которые травят тараканов?

• г. Хабаровск

Соседи без предупреждения стали травить тараканов, у меня аллергия на все виды отрав от тараканов с запахом, куда обратиться с жалобой или с заявлением?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, обратитесь в Прокуратуру, в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Обращаться нужно в Роспотребнадзор и жилищную инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация. Купили квартиру, хорошая, но сосед)) ужас просто. В квартире у него свалка мусора, 11 котов и куча тараканов. У нас ребенок 1 год 3 месяца. Устали травить тараканов, ползут кучами от соседа. Что нам делать? Куда можно обратиться? Помогите пожалуйста.

Куда можно обратится с жалобой на саседа по квартире наш сосед захломил всю квартиру носит веши с помоек розвел мышей и тараканов кругом щапахи и плесень разговоры не помогают.

В 5 ЭТАЖНОМ доме на первом этаже кафе, в кафе стали травить тараканов на ночь, все пришло по вентиляции в квартиры, запах сильный невозможно. Нас не поставили в известность что будут травить тараканов. Куда жаловаться на них?

У меня соседи с низу взяли моду травить на ночь тараканов и при этом уезжают в другое место. Я после такого и бессонной ночи и вдыхание отравы на второй такой раз вызвала полицию.

Как отказаться от мусоропровода? К кому обращаться?

И к кому обратиться если управляющая компания травит тараканов в мусоропроводе без предупреждения, и после этого они кишат у подъездной двери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

УК в подвале травит тараканов, они бегут во все квартиры многоэтажки и у всех жильцов они появились. А в квартирах травить платно заявила УК. Как бороться с УК.

Куда обратиться с жалобой на незаконно проживающих и вообще без документов иностранцев. Которые живут табором и разводят клопов и тараканов.

Тсж потравили зачем-то тараканов в подвале пяти этажного дома! Теперь мы страдаем от напасти тараканов! Еще соседи на первом этаже живут в условиях антисанитарии! Они снимают квартиру! И травить ем кого не собираюстся! Неделю назад потравила,50 сдохло,100 появилось! Куда обратиться с этим вопросом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение