УК травит тараканов в подвале, затем они распространяются во все квартиры многоэтажки. Жильцам предлагается платно бороться с этой проблемой - как защититься от УК?

• г. Москва

УК в подвале травит тараканов, они бегут во все квартиры многоэтажки и у всех жильцов они появились. А в квартирах травить платно заявила УК. Как бороться с УК.

Ответы на вопрос (1):

ОС МКД вправе поменять УК, если УК нарушает права собственников помещений в МКД не выполняет их решения... Спасибо за обращение...