Если нет личного имущества и описывать не чего, какое наказание ждет меня за частичное погашение кредита!

• г. Саратов

Если нет личного имущества и описывать не чего, какое наказание ждет меня за частичное погашение кредита! Что может постановить суд.

Ответы на вопрос (2):

Наказания как такового за несвоевременное погашение кредита нет, есть гражданская ответственность предусматривающая материальную сторону вашей ответственности, т.е суд может постановить взыскать с вас деньги.

Какую-то определенную сумму или растянут платеж.