Как решить конфликт между желанием продлить декретный отпуск и требованиями врачей - правовые нюансы и советы

• г. Благовещенск

Хочу уйти в декретный отпуск в 32 недели, вместо положенных 30. Врач категорически против, объясняя, что так нельзя делать. Какой нормативный документ регламентирует мое право выбора, с какой недели оформить больничный лист?

Ответы на вопрос (3):

Хотите себе и ребёнку навредить, то вы тогда..., непонятно что хотите сделать. Законом определены сроки и врач их вам поставит и выдаст документы.

Вы перепутали женщина чего-то и за оскорбления вы ответите. Найти вас нет проблем.

Тогда до встречи, если вы такие непонятливые. Не посмотрят на вас что вы в интересном положении.