Что делать, если исполнительный лист был закрыт дважды по статье 46 и нигде не расписывался?

• г. Ярославль

Имеется исполнительный лист который был закрыт по 46 ст приставом, затем повторно и снова ст 46. Нигде не расписывался и ничего не получал. Подскажите что делать, отменять приказ или ждать? Какова вероятность, что коллекторы напрявят третий раз приставу?

Ответы на вопрос (4):

Сейчас уже не получиться отменить приказ.

Здравствуйте! Для того, чтобы отменить судебный приказ нужно восстановить срок для подачи возражения. Нужны уважительные причины пропуска срока. Скорее всего если у Вас не было длительной болезни, командировки, чрезвычайных ситуаций Вам суд откажет в восстановлении срока. Вероятность того, что взыскатель направит повторно исполнительны документ к исполнению высока. Но это можно будет ему сделать не ранее полугода с момента окончания исполнительного производства. Удачи!

По какой причине? Я нигде не расписывался. Узнал об этом на фссп.

Ваша подпись или ее отсутствие не имеют никакого значения.