Промывка труб превратилась в кошмар - как решить ситуацию и успокоить ребенка?

• г. Владивосток

Как поступить?

Живем на 5 этаже, шла промывка труб у нас сорвало кран и затопили всех соседей, я в это время с ребенком спала в другой комнате, постучалась соседка, начала орать что мы всех затопили, я четверной в шоке начала проверять туалет и ванную, а когда заглянула в комнату была в ужасе вся грязная вода с труб была в комнате, управляющая дома начала орать что мы в этом виноваты, напугала ребёнка до такой степени что он боялся с рук слезть, сейчас у меня на нервной почве болит спина как быть?

Ответы на вопрос (2):

А чего вы хотите-то? Спину полечить или ребенка успокоить?

Необходимо установить, кто виновен в заливе. То есть место, где сорвало кран, кто за него отвечает, вы или УК. Имущество дома-это трубы до первого перекрывающего устройства.

..пусть управляющая организация составляет акт (виновное лицо устанавливает)...