Какие права я имею на эту квартиру, и смогу ли я оформить в собственность 1/2 долю?

• г. Воскресенск

Я в своей жизни уже участвовал в приватизации, и являюсь собственником 1/3 доли однокомнатной квартиры. В родительской не приватизированной квартире я прописан вместе с братом. Брат в приватизации никогда не участвовал. Какие права я имею на эту квартиру, и смогу ли я оформить в собственность 1/2 долю? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Аркадий! Можете только выкупить, если приватизировали в совершеннолетнем возрасте

Уважаемый Аркадий, г.Воскресенск !

Если во ВЗРОСЛОМ возрасте вы уже участвовали в Приватизации жилья социального найиа, то ВТОРИЧНО участвовать в Приватизации данного жилого помещения вы НЕ сможете !!!

Но при этом, за вами сохраняется Право пользования данным жилым помещением, пока вы в нём зарегистрированы !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 01.08.2012г

09:03 моск.