Каковы мои права на наследство в родительской квартире, если я не была включена в приватизацию?

• г. Севастополь

Родители уже давно умерли. Квартиру давали и на меня, я прописана в своей квартире. В родительской квартире прописан мой брат уже один, дети его уже не прописаны, он в разводе и решил продать квартиру, приватизация была без меня и я не входила в права наследования. Имею ли я право на долю в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Если ваши родители принимали участие в приватизации, значит у них были доли в праве собственности на квартиру. Имеете право наследовать. Если участия в приватизации не принимали, претендовать не на что.

Добрый день, если приватизация была без вас и вы не входили в права наследования. То не имеете вы право на долю в квартире, если не восстановите пропущенный срок и не вступите в наследство.