Машина, купленная в 2011 году, до сих пор находится в залоге у банка

• г. Санкт-Петербург

Как оказалось машина, купленная в 2011 году до сих пор в залоге у банка, хотя последний взнос был получен через судебных приставов в 2016 году банк юни кредит.

Ответы на вопрос (2):

И в чем вопрос... пробуйте расторгнуть договор купли-продажи, ст.450-452 ГК РФ в судебном порядке. И вернуть свои деньги.

Вопрос в чем тогда?

Почему Залог должен был сняться то?

Вот моя статья

Подробнее ➤