Какой отпуск полагается кочегару, если он отправлен на два месяца без заработной платы?

• г. Кемерово

Сколько должен быть основной отпуск у кочегара. Если его отправляют без содержания з/п на 2 месяца. Т.е он не дорабатывает до года два месяца.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: law-property.ru

Учитываться будет пропорционально отработанному времени, смотрите ст. 121 ТК РФ.