Уведомление о сумме к взысканию и необходимости забрать заказ до определенной даты - тревожный сигнал или обычная процедура?

• г. Краснодар

Сумма к взысканию 100 тыс. руб. Суд г Ставрополь №Дела Г 60-3225. Заберите заказ до 05.06

Получила такое смс. Не забрала посылку, т.к. уехала из города на длительный срок. Насколько это смс опасно?

Ответы на вопрос (2):

Слишком большая сумма ко взысканию Это просто пугают.

Это смс не опасно. Причем здесь суд и вымышленный номер несуществующего дела. В зависимости условий получения заказа возможно вы и должны будете некую сумму за пересылку, но точно не 100 000 р.