Отсутствие нормативных документов - кто должен заниматься обслуживанием и ремонтом ТСР в домах милосердия стационарного типа?

• г. Краснодар

На просторах инета не могу найти информацию и нормативные документы (приказы или распоряжения минтруда и соцразвития) о том, кто должен осуществлять обслуживание и ремонт ТСР в домах милосердия стационарного типа.

Ответы на вопрос (1):

Если под ТСР понимаете техническое средство реабилитации - то и не найдете, для граждан такое средство - ремонтируется в рамках ИПР, если это не индивидуальное - значит, все включено в смету расходов учреждения, финансируется она собственником учреждения.