Оспаривание полномочий эксперта-техника первой завышенной экспертизы при продаже машины после составления Заключения оценщиков без осмотра со стороны страховой

• г. Красноярск

Машина продана сразу после составления Заключения оценщиков. Страховая ее не осматривала, мной приглашенная экспертиза проводилась по АКТУ осмотра, так как машина была продана после первой экспертизы. Я и хочу оспорить полномочия эксперта-техника первой завышенной экспертизы. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сопоставьте два акта и т.к. каждый ссылается на свою доказательную базу - смотрите, какая из них соответствует реалиям Вашего региона, поправочным коэффициентам и пр.