В установке кондиционера в многоквартирном доме на гарантии - нужно ли согласование с УК в г. Кудрово, Ленинградская область?

• г. Санкт-Петербург

Мы проживаем в г.Кудрово Ленинградская область. Хотим установить кондиционер. Нужно ли согласовывать этот вопрос с УК?дом многоквартирный на гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно жилищному кодексу, любая реконструкция должна согласовываться с УК, ст. 44 ЖК, соотвественно, да, вам нужно согласоваться с УК.