Работник не получает начислений за больничный лист - кто виноват и как решить проблему?

• г. Краснодар

Больничный лист передан в начале мая, до сих нет начислений, и информации по больничному, работодатель утверждает, что передал данные ФСС, а ФСС утверждает что не данные не получил. Как добиться правды, все сроки уже вышли.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобы в ГИТ и прокуратуру. Они разберутся, кто и что там, и куда передавал.

С уважением.