Как рассчитать минимальные ежемесячные платежи для доказательства СИД по кредитной карте - инструкция для должников

• г. Тверь

В суде для того чтобы удовлетворили срок исковой давности по кредитной карте (если банк не выставлял заключительное требование) нужен расчет по минимальным ежемесячным платежам. Это надо чтобы рассчитать за какое время должник мог бы вернуть долг установленными минимальными платежами и доказать что наступил СИД. Кто делает такой расчет или как его сделать? Должнику самому это сделать не всегда получается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общий срок исковой давности 3 года.