Как разделить кредит и общие расходы при разводе, если собаку забрал только один?

• г. Мурманск

Как поделить кредит пополам? Если взят он до брака и во время брака, был погашён кредит до брака, а остальную сумму мы потратили. Так же была куплена собака, мне деньги не отдал, а собаку забрал.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд и делить кредитные обязательства.

Светлана, раздел имущества и общих долгов осуществляется в суде, если не получается договорится.