Проблемы с очередью на землю для многодетной семьи военнослужащих при переезде в другой город

• г. Брянск

Живем в Брянске 7 лет, стоим на очереди на землю как многодетная семья 2 года, так же муж является военнослужащим, через год планирует поступать в академию в Питер. Учится там 2 года потом распределение в другой город. Получается что мы уедем с Брянска и нас снимут с очереди, проживём в Питере 2 года, а когда распределят на новое место службы и там проживем 3 года только тогда встать на очередь не получиться так как старшему ребёнку уже 18 лет.. вопрос. Нет ли каких то льгот на землю за 3 ребёнка для семей военнослужащих,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно ускорить процесс получения, практика имеется.