Я хочу посмотреть результаты ОГЭ 2021 город Благовещенск Амурская область, как мне это сделать?

• г. Москва

Я хочу посмотреть результаты ОГЭ 2021 город Благовещенск Амурская область, как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Результаты ОГЭ можно посмотреть на 7-й день после экзамена. На проверку работ отводится максимум 5 дней и еще от 2 до 4 – на публикацию оценок. Скорость обработки поступивших материалов зависит от предмета и количества участников. При наличии паспорта школьники смогут ознакомиться со своими результатами ОГЭ на официальном сайте в личном кабинете. Зачастую баллы узнают на портале gia.edu.ru. Помимо официального сайта Министерства образования check.ege.edu.ru, результаты можно узнать на портале региона. Данный способ гораздо проще, для этого понадобится ввести паспортные данные и ФИО. Узнать результаты ОГЭ также можно через Госуслуги. Здесь понадобится код регистрации, также не обойтись без подтвержденного аккаунта. Весь процесс выглядит следующим образом: сначала надо создать учетную запись или зайти в заранее созданный аккаунт. Затем заполняется заявка, в которой указываются ФИО, паспортные данные. Помимо этого, надо дать свое согласие на обработку данных. Ну и, конечно же, ознакомиться с итоговыми баллами можно в школе, но только в данном случае следует учесть, что результаты сюда приходят в последнюю очередь.