Работники военкомата требуют заявления до 1 мая при весеннем наборе

• г. Владикавказ

В дополнение к подобному вопросу хотелось бы добавить, что работники военкомата ссылаясь на какой то приказ заявляют что нужно было подавать заявление о желании заранее т е при весеннем наборе не позднее 1 мая.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А какой вопрос Вы дополняете?

ВОПРОС, ГДЕ ВОЕНКОМАТ ОТКАЗЫВАЕТ В СЛУЖБЕ ПО КОНТРАКТУ. у НАС ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ. ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ СОГЛАСНА ПРЕДОСТАВИТЬ ВАКАНСИЮ., ВОЕнКОМАТ ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО НЕВЗИРАЯ НА ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, не будет ждать дополнительной проверки органами ФСБ заберет сына в армию сразу после защиты диплома в техникуме. Имеет смысл жаловаться имли.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.