Какой вид документа нужен для внесения постоянных изменений «Списка работников, питающихся в ДОУ» к приказу № 5?

• г. Пермь

Какой вид документа нужен для внесения постоянных дополнений и изменений «Списка работников, питающихся в ДОУ» к приказу № 5.

Хотелось бы написать один приказ № 5, а затем при изменении списка (на основании личных заявлений) добавлять к этому приказу листики, которые будут называться: «Дополнение № 1 к приказу №5» или «Приложение № 1 к приказу № 5» или какой-то другой документ. Какой?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Каждый раз у Вас должен быть новый приказ, вносящий изменения в основной приказ с текстом типа "внести изменения приложение № 1 приказа № __ от __ "О чем приказ", добавив позицию 7 "ФИО работника "

Наверняка Вы пользуетесь СЭДом. Посмотрите в этой системе, как делают другие ИОГВ. Кроме того, в этой системе есть методические рекомендации по подготовке проектов приказов (распоряжений) губернатора. Им пользуйтесь.