Льготы на установку газового счётчика для пенсионеров-инвалидов в Ростове-на-Дону - по какому закону?

• г. Ростов-на-Дону

Г. Ростов-на-Дону. Существуют ли льготы на установку газового счётчика пенсионеру инвалиду второй группы в Ростове-на-яДону? Если да, то по какому закону?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость услуг и льготы устанавливаются самим поставщиком этих услуг.

За интересующей Вас информацией необходимо обратиться в Вашу газовую компанию или компанию оказывающую услуги по замене счетчиков.