Обмен 3-комнатной квартиры с несовершеннолетними собственниками на 1-комнатную - как решить вопрос с долями и оформить договор мены?

• г. Санкт-Петербург

Есть 3 к квартира, в которой 4 собственника, 2 из них несовершеннолетние. Доли у детей по 1/20, у родителей по 9/20. Хотим обменять с доплатой на 1 к квартиру, в которой детям выделить по 1/2 либо наименьшие доли родителям, наибольшие детям. Как правильно поступить, именно с договором мены?

Ответы на вопрос (1):

Потребуется разрешение органа опеки.