Нужно ли регистрировать изменение пункта договора аренды помещения в регистрационной палате?

• г. Челябинск

Здравстуйте! Зарегистрирован в рег. палате договор аренды помещения. Хотим внести изменение в одном пункте договора. Это изменение нужно регистрировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно регистрировать.

Да, внесение изменений в договор, подлежащий государственной регистрации, также подлежат государственной регистрации.